Светодиодный светильник Ledus-Office-3000
Светодиодный светильник Ledus-Office-3000 стандарт предназначен для замены люминесцентных светильников в офисах на типа ЛПО (ЛВО) 4х18. Отличительная особенность этого светильника - уникальный дизайн и широкий угол раскрытия, практически не имеет теневых зон. Светильник имеет поля для установки в потолок Армстронг. По индивидуальному заказу светодиодный офисный светильник может быть изготовлен и в других размерах.
Сейчас встречаются разные производители светодиодных светильников. Для кого то основным критерием является дешевизна комплектующих и соответственно самого светильника. Наши же светодиодные светильники Армстронг сделаны из качественных материалов на основе качественных комплектующих.
Купить светодиодный светильник Ledus-Office-3000 можно в нашем интернет-магазине по приемлимым ценам.
ВОЗМОЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГРАВИРОКА НА СВЕТИЛЬНИКЕ - РАЗМЕЩЕНИЕ ЛОГОТИПА И ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ! ПОДЧЕРКНИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
На этот светильник возможна установка модуля автоматической регулировки света Гелион
Полную консультацию по техническим характеристикам, а также по покупке этого светильника Вы можете связавшись с нашими менеджерами.
Чтобы узнать цены на большие партии таких светильников (опт или крупный опт) или стать нашим дилером в Вашем регионе, напишите нам, заполнив форму
Светодиодный светильник Ledus-Office-3000 — отзывы
(всего оценок: 2)

Очень красивый светильник, необычный, заказал для магазина, очень классно смотрятся
09.06.2020, Николай | ответить
Стоимость на сайте указана без учета доставки. Стоимость доставки оплачивает покупатель!
Способы доставки:
Самовывоз (метро Сходненская)
Курьером в пределах МКАД: от 1 до 2 дней, от 1200 руб.*
За МКАД до 5 км от 1700 руб.*
Доставка в регионы России:
ТК Деловые Линии. Стоимость зависит от партии и региона доставки.
Любые сервисы экспресс-доставки - СДЭК, Пони экспресс и другие.
* Точную стоимость доставки Вам скажет по телефону менеджер, так как она зависит от объема и веса заказа и способа доставки.
Предыдущий | Назад в раздел | Следующий
Классно делаете ребята! Так держать! Всем покупателям, приходите посмотреть. Салон -парикмахерская Натали, г. Александров. Люди просто приходят посмотреть. Заодно и к нам.
02.04.2018, Михаил Иванович | ответить
Спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать Вашу работу светлее.