: 0 / 0 ₽
Каталог товаров
Каталог
Новинки
 

С 8 по 11 ноября прошла выставка InterLight-2011

С 8 по 11 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка InterLight-2011. Наша компания приняла в ней участие в составе компании DEL-ko? которая представляет качественные светодиодные лампы Bioledex.

Выставка Интерлайт 2011Специально для выставки были разработаны и изготовлены макеты светодиодных ламп в десятикратном увеличении, что позволило наглядно показать ассортимент, свечение, качество ламп. Стенд был оформлен красочными плакатами с изображением ламп. Любой посетитель мог визуально посмотреть, пощупать лампы.

По сравнению с выставкой InterLight-2010 было отмечено, что интерес к лампа стал более осмысленным, более профессиональным. Посетителей интересовало качество ламп.

На выставке были представлены новые модели ламп.

Светодиодные лампы серии DINA конструктивно отличаются от остальных ламп тем, что графитовый радиатор у нее спрятан под пластиковым экраном в котором предусмотрены отверстия для охдаждения. Благодаря этому, даже после двенадцатичасовой  работы внешняя часть лампы абсолютно не нагревается? а , следовательно, лампу можно монтировать в любой, даже легковоспламеняющийся, материал.

Так же был представлен диммер, предназначенный для диммирования недиммируемых ламп - это так же запатентованная разработка ТМ Bioledex, к ней был проявлен большой интерес, как со ст ороны посетителей, так и со стороны участников выставки - производетелей и дистрибьюторов светодиодных ламп.

Фото отчет с выставке Вы можете посмотреть в разделе "Фотогаллерея"

14.11.2011

Комментарии

Нет комментариев.

К другим новостям