: 0 / 0 ₽
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Найти
Раздел каталога
Производитель
Метки
Цена
Форма
Ценовой сегмент
Потребляемая мощность, Вт
от 
до _" >
Угол свечения, °
от 
до _" >
Световой поток, Lm
от 
до _" >
Степень защиты, IP
от 
до _" >
Способ крепления
Новинки
 

Светодиодные светильники армстронг - отличное решение для офиса!

Во многих офисах руководители заметили, что к концу рабочего дня производительность труда работников снижается, они становятся вялыми и невнимательными. Хороший руководитель должен задуматься, а чем помочь своим подчиненным? Одной из причин снижения активности работников является мерцание света, которое создают люминесцентные лампы.

В качественных светодиодных светильниках источником света является светодиод, коэффициент пульсации которых менее 1%,а, значит, и мерцания света практически не будет. Глаза сотрудников не будут уставать, производительность труда не будет так сильно падать к концу рабочего дня.

Но как же не запутаться во всех этих предложениях? Как купить действительно качественные светодиодные светильники для офисов?

Для начала необходимо узнать производителя светодиодов. Если продавец не знает производителя светодиодов или драйверов - от покупки у этого продавца лучше отказаться. 

Далее надо смотреть на мощность светильника. Для офиса опламальна мощность около 40 Вт, около 3600 Люмен. Световая температура (цветность) 4000К - 5000К, близкая к естественному свету.

Так же стоит помнить, что у качественного светодиодного светильника цена не может быть ниже 1500 рублей в мелком опте, так как все мы знае, Что дешево качественно не бывает!

Так же, покупая светильник, необходимо оценить грамотность продавцов, умение их донести до вса все преимущества и недостатки светильника, возможность беспалтной демонстрации светильника на вашей территории.

Ну и если Вы возьмете светильник в руки, он не должен быть хлипким, металли поликарбонат из которого сделан плафон, должны быть качественными. Если говорить о поликарбонате, для офиса лучше всего выбирать призму или микропризму.

Желаем вам не ошибиться в выборе! А наши менеджеры помогут Вам выбрать качественный светильник для офиса!

К другим статьям

Комментарии

Нет комментариев.